I. Данные об игроке.
    1. 379780142
    2. Небольшой,2-3 ролевые
    3. Проверен..

II. Информация о персонаже.
    1. Викторий Рондел;или просто Виктор .
    2. Манчестер Англия, 7 мая 1977.
    3. чистокровный
    4.Пожиратель смерти в бегах
    5. Характер персонажа:
- сильные стороны;
- слабые стороны;
- привычки (как известно, вторая натура человека);
- страхи, так называемые фобии.
Рондел по праву считается одним из самых жестоких "карателей" Тёмного Лорда,он довольно вспыльчив,но вполне адекватен в мирной обстановке,любитель поболтать на различные темы и поспорить о
пустяках,неравнодушен к красивым даммам.Очень боится умереть от несчастного случая,на эту тему даже снятся кошмары.Часто меняется настроение,избегает малознакомых людей если они ему чем то не понравились.Любит дорогую одежду но если только она годится на то чтобы быть незаметным.Не одобряет слишком жестокого обращения с людьми.
Ещё со школы Виктор обожал каким либо образом сократить или вовсе пропустить все занятия,он просчитывал каждую мелочь - от того что он скажет медсесстре, до того какая у него будет походка если он "подвернёт ногу".

    6. Внешность персонажа:
- рост, вес, телосложение (спортивное, полное, худощавое, стройное);
спортивное телосложение,рост примерно 170-180см,
- глаза (цвет, разрез);
тёмно зелёные,но в свете солнца кажутся кариеми
- волосы (цвет, длина);
блондин с короткой стрижкой
- выбранная вами для персонажа внешность (имя на латинском, русском) *если уже определились;
Бред Питт
- особенности (шрамы, родинки, татуировки - если есть, то описать, как получили, и т.д.).
Глубокий шрам на лопатке от когтей пантеры жившей в поместье его родителей,метка на запястье естественно.
    7. Дополнительные данные, не вошедшие в предыдущие пункты (например, интересные факты биографии, обговоренная связь с другими персонажами).
Добавлю попозже
    8. Статус.
Тысячи путей видут к заблуждению-к истине только один.

III. Пробный пост (любой ваш пост с другой ролевой не менее 10 строк; если это ваш первый опыт игры, либо сами задайте себе ситуацию для игрового поста, либо администратор задаст вам рамки).
Дождь почти закончился,но я всё так же лежал на холодной земле оперевшись головой на камень
.чувстово страха не покидало меня,как будто дюжина дементоров дышат мне в затылок...
Слева послышались шаги.Я попытался обрнутся но тело меня не слушалось.По лицу ударил плащь незнакомца,в глаза попала вода и я зажмурился.
-Ты понимаешь что это конец, Рондел?-прохрипел голос над ухом.Я так и не смог увидеть его лицо.Шёлкнул затвор револьвера.Холодный металл прислонился к виску.
Я начал хватать ртом воздух и пытаться сделать хоть что нибудь....Револьвер,Тёмно синий плащ...Вспышка!!!

Холодный пот покрывал всё лицо.Дыхание сбилось и я попытался успокоится.Покрывало волялось на полу...Поднявшись с кровати я дошёл до раковины и упёрся лбом в зеркало.Никогда меня ещё так сильно не пугал сон
-Что со мной происходит?!?-спрашивать у зеркала было как минимум глупо,плеснув ледяной воды га лицо я отправился на кухню.
-Джарлаксс!-окликнув домовика я спустился в гостинную-Джарлаксс!-раздражённо выкрикнул Виктор ищя взглядоом домового.-Если завтрака не будет через пять минут - останешься без телека на неделю!-не успел я закончить фразу как на кухню влетел Джарлксс в пижаме и в одном тапочке.
-Извини!- промямлил эльф сквозь сон и подошёл к холодильнику-Амлет с беконом?-спросил меня эльф и надвинул шапочку на затылок.
-Я не против чего угодно - только по быстрей!
Взяв газету Рондел включил радио и погрузился в чтение...

Отредактировано Викторий Рондел (2011-01-05 04:06:05)