Список наиболее часто задаваемых вопросов по нашей ролевой. Список будет постоянно пополняться.

Я зарегистрировался с неправильным ником, (забыл про правило регистрации ника, ошибся в написании ника, хочу поменять). Что мне делать?
Нет ничего страшного. Напишите ЛС одному из администраторов или модераторов. Ник вам сменят. Либо же когда будете заполнять анкету, просто укажите ник для смены, никто вас за это не будет ставить к стенке и расстреливать.

Хочу у вас играть. С чего мне начать?
Желательно ознакомиться с такими темами, как сюжет, список ролей, а также заполнить шаблон анкеты.

Что такое ключ к анкете и зачем он вообще нужен?
Ключ к анкете можно узнать, прочитав правила. Это нужно для того, чтобы мы были уверены, что вы прочитали правила. Помните, что регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с этими правилами.

Что значит пункт " Происхождение" в анкете? Что это означает?
Нет ничего сложного. Советуем ознакомиться с этой темой. Там все подробно разъясняется по поводу чистокровности.

А если я хочу зарегистрировать магла\сквиба. Это возможно?

Конечно. Маглы как и сквибы у нас на ролевой имеются.

А что насчет других магических рас?
На ролевую принимаются как люди, так и оборотни и вампиры. Возможны и другие персонажи, например, великаны или кентавры. Если хотите обсудить детали - пишите администрации.