Гарри Поттер и Р.А.Б.

Объявление

Добро пожаловать на  ролевую "Гарри Поттер и РАБ"

Требуются в игру: преподаватели в Университет и Хогвартс, сотрудники министерства и учащиеся Хогвартса. Также у нас имеются персонажи по акциям.Набор игроков идет постоянно, на данный момент, без каких-либо особенных требований и ограничений.

 

Администраторы: Вентрина Кэт, Кит Мэтьюс, Катрин Макнейр, Флер Делакур
Модераторы: Август Руквуд

 

Уважаемые Гости! Ролевая часть форума скрыта. Чтобы она стала доступна - зарегистрируйтесь. По всем вопросам, связанным с игрой, обращайтесь к администраторам форума.

 

[Шаблон анкеты] [Список ролей] [Сюжет] [Объявления] [Реклама]

Погода:
к вечеру более или менее распогодилось, выглянуло солнце.

Дата, время:
31 августа, 2001 года, вечер
Кратко об игре:
Новости квиддича: начинается формирование новых команд

 

Происходящее в игре смотрим [тут]

[Наш сайт] [Занятые внешности] [АКЦИИ]

Внимание всем игрокам! Игровое время переведено на 3 года вперед.В связи с этим просьба привести свои анкеты в порядок и перезаполнить их по новому шаблону уже для игры в 2001 игровом году. Не тяните с этим!
Игра в основных локациях открыта! Для тех, кто не успел что-то отыграть, открыт раздел Флэшбэк и сценки

Только у нас эксклюзивные карточки с волшебниками нашей ролевой! Присоединись к нам - получи свою карточку!

 

Внимание! Рейтинг ролевой: NC-17!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Р.А.Б. » Реклама » Реклама 2


Реклама 2

Сообщений 301 страница 320 из 896

301

http://i030.radikal.ru/0806/7e/05e086742d54.jpg

Как ни банально, но
Открылась новая ролевая по приключением знаменитого Гарри Поттера и его друзей!
(картинка кликабельна)

Может наша ролевая именно то, что ты давно искал?
Мы не будем писать наши плюсы и минусы, о них ты сможешь узнать, просто пройдя по ссылке http://hogss.spybb.ru/.
Ролевая пока новая, у нас много свободных ролей. Успей занять любимую!
Вот, наш сюжет:

Наступил седьмой год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Все планы Гарри и его друзей относительно поиска крестражей были раздавлены коварными Пожирателями Смерти и самим Лордом Волан-де-Мортом ещё в зародыше. После чего ребят насильно отвезли в Хогвартс, чтобы уже там не спускать с них глаз. Почему же их просто не убили? О нет, Тёмный Лорд лелеет коварный план и планирует мстить отнюдь не примитивным убийством… Но об этом позже.
Директор школы, как известно, Северус Снейп, он же и преподаватель своей обожаемой ЗОТИ. Уж он-то постарается сделать жизнь Поттера и его друзей невыносимой…
Гарри, Рон и Гермиона всеми силами стараются бежать и предпренимают массу отчаянных, но безрезультатных попыток. В итоге они узнают, что один из крестражей хранится в стенах замка и начинают за ним настоящую охоту…
Тем временем попавшая однажды тёмной ночью в заброшенную башню замка Джинни Уизли слышит страшное пророчество, котрое грозит смертью Поттеру и Малфою, если в ближайшее время не будет найден таинсвенная "Книга Судеб". Джинни решается рассказать обо всём только Луне Лавгуд, но их случайно подслушивает Пэнси... Таким образом, пока трое друзей ищут крестраж, трое не совсем подруг ищут 2Книгу Судеб", чтобы спасти Мальчика-Которорый-Выжил и Гордость Слизерина...
Ну а миром, несмотря на творящийся повсюду хаос и интриги продолжает править любовь..и секс) Наших героев ждут увлекательные приключения не только в борьбе против Волан-де-Морта и его ПС, но и на любовном фронте…)

Но ты всегда можешь вписать в наш сценарий себя! Мы обещаем увлекательную игру.

Мы всем будем очень рады!
Заходи, не пожалеешь ;)

0

302

http://i051.radikal.ru/0806/77/ccd2571dedba.jpg
Открылась новая ролевая игра по волшебному миру Гарри Поттера NC-17

Подростки, всегда есть подростки. Их манит отношение между противоположными полами,они путают между собой страсть и любовь, стремятся к высшему и попадают на дно, знают, как надо поступать , но мечтают совсем о другом.

Тайные желания волшебного мира

0

303

http://i052.radikal.ru/0806/3c/00552dd2cc93.gif

0

304

Университет Принстон
http://i006.radikal.ru/0806/db/761fefa3a5b3.jpg
Принстонский университет славится разносторонностью ветвей образования, которое предлагает преподавательский состав университета. Принстон осуществляет подготовку на следующих факультетах: школы технических и прикладных наук, архитектуры и градостроительства, общественных и международных отношений. Отделения астрофизических наук, физики, математики, геологических и геофизических наук. Биологическое, химическое, экономическое, философии, политики, социологии. Психологии, религии, романских языков и литератур, германских языков и литератур, физической культуры и воспитания и другие, а также многие гуманитарные науки и популярные сейчас юридический и журналистский факультет. Но при этом основой образования есть научно-исследовательские факультеты. В университете никогда раньше не практиковался обмен студентами – с одно стороны это хлопотно, с другой ненадежно. Обмен мог дать результаты, которых никто не ожидает, и дирекция университета решила не рисковать. Однако время бежит, и вскоре пришло то время, когда президент Принстонского университета сменился и решил просто рискнуть. С приходом к власти нового директорского состава сменились правила, и теперь в уставе четко значилось «Делать все для развития университета, не избегать развития международных отношений». Во главе университета теперь стоят несколько в действительности заинтересованных своим делом людей, ученых и профессоров известным трудами своими всему миру. После мучительной и долгой подготовки они сделали то, чего сторонились все другие, подписали договор об обмене двадцатью студентами с Сорбонной и Гарвардом. Условия договора между известными всему миру университетами обуславливали то, что несколько гениальных в своей области ребят из двух вышеупомянутых университетов приехали в Принстон, обменявшись с другими студентами из Принстонского университета, но не столь гениальными. Это объяснилось тем, что в Принстоне более развита возможность выявить все особенно развитые стороны личностей новеньких ребят…. Однако фортуна всегда оставалась огромной шутницей и поворачивала сюжет не туда, куда хотелось бы…

В игре множество свободных внешностей и ролей! Вы можете стать кем угодно: как студентов по обмену, так и обычным учеником. Как жителем Ливерпуля, так и преподавателям. Администраторы ролевой Джастин Хантингтон III, Мэттью Деймонд и Кендра Ферре помогут вам во всех ваших начинаниях.

Присоединись! Стань одним из нас!

Рейтинг ролевой NC 17 | 21

0

305

http://i044.radikal.ru/0803/c2/a27ef4283c0b.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ТОМ РИДДЛ!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Сейчас игра переживает период реинкарнации, поэтому возможно освобождение большого количества канонических персонажей. Обратите внимание! Возможно, именно ваш любимый персонаж окажется свободным и ждущим именно вас!)

А если говорить без всей этой напускной красоты, то наша игра возрождается и очищается, в общем, мы где-то в Чистилище, поэтому действительно у нас достаточно ВАКАНТНЫХ мест. Канонических! Ждём-с! Будет интересно, я ручаюсь. За зубом можно стучаться в аську ;)

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

306

http://i048.radikal.ru/0806/84/e28024673a19.jpg

[font color=blue]Песок… его иногда отождествляют со временем. Каждый из нас видел залитые светом песчаные пляжи, каждый хоть раз да пробежался по горячему песочку, чувствуя, как тот расползается под ногами, но не расходится и не даёт телу упасть. Это знакомая нам форма песка…
Но иногда почва под ногами превращается в зыбучие пески, и мы, не заметив, попадаем в их ловушку. Не многие могут похвастаться тем, что выбрались из капкана зыбучих песков…
А знаете, что ещё, кроме времени, можно сравнить с песком? Нашу жизнь…[/font]

[b]Лишь один материк раскинулся на необъятных просторах известной нам планеты Земля; всё остальное пространство занято океанами, но размеры суши тоже далеко не маленькие; различный климат, причудливые порой ландшафты, великое множество живых существ – вот богатое наследие материка.
Жители города, название которому – Мирвиополь – погружены в привычный им быт; с утра до позднего вечера они снуют по городу, следуя известным лишь им мотивам, идут по своим линиям жизни. Лишь кажется, что город замирает ночью – жизнь в нём не затихает в любое время суток. Это местечко с высоким уровнем культуры выросло в тёплом свете, которое исправно дарит год за годом одно – единственное солнце; а когда тени вытесняют свет, проявляется иная культура, иные слои населения. И внешне спокойна жизнь города
Но за слоем повседневности и покоя кроется пульс настоящей жизни. Здесь каждая тень таит в себе загадку, которую лучше оставить неразгаданной; каждый луч света может открыть до сих пор неизвестное, которому лучше бы оставаться неизвестным.

[ul][i]А теперь немного деталей.
Представленная ролевая представляет собой мир, образ которого был навеян трилогией «Тёмные начала» Филиппа Пулмана и, тем не менее, не является точной копией мира этих книг. Главным отличием его от нашего является наличие у каждого человека так называемого деймона – зверька, являющегося частью хозяина.
Главным городом единственного материка, название которому – Евразия – можно назвать уже известным нам Мирвиополь; его правители – Владлена и Кирилл Второй.
А остальное – уже подробности.

Не спрятаться от Солнца и Теней одного Города

0

307

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

308

Вы помните,Вы всё, конечно, помните,Как я стоял,Приблизившись к стене,Взволнованно ходили вы по комнатеИ что-то резкоеВ лицо бросали мне. (с)Сергей Есенин

                           
http://i020.radikal.ru/0806/3e/904971c3306c.jpg
« Я никогда не забуду, как мы встречали рассвет в обнимку с ней»
«Я никогда не забуду первый поцелуй..»
« Я никогда не забуду ночи, проведённые над книжками»
« Я никогда не забуду, как наша команда по квиддичу разгромила Гриффиндорцев»
« Я никогда не забуду, как всю ночь катался на мотоцикле с тремя девушками»
« Я никогда не забуду поцелуй на северной башне..»
« Я никогда не забуду её аромат, сколько удовольствия мне доставляло лишь видеть её,  улавливать каждый жест, и мучительно ожидать каждой встречи…»
« Я никогда не забуду мой роман с учителем, и как мы тайно целовались у него в кабинете»

« Я никогда не забуду…..»
Что ты помнишь о своей школьной жизни? Пьянки, поцелуи, танцы, драки? Конечно же, это было одной из составной части нашей жизни. И вот пришло время вспомнить всё, собраться на встречу выпускников и понастальгировать о прошлом… Или же наверстать упущенное? Всё в твоих руках… 

« Я помню…..»

0

309

http://i057.radikal.ru/0806/2c/559922067dd4.jpg

О чём может быть история?
О любви, ненависти… она может быть о смерти или жизни…
Эта истории о любви... оборвавшейся однажды странно и глупо…
О том, как один необдуманный поступок привёл к неисправимым последствиям…
Эта история расскажет о том, как однажды Питер Петигрю предал лучших друзей, и как Лиллиан всего за пару месяцев до этого, в порыве отчаянья призналась Альбусу Дамблдору в самом сокровенном…
О том, как Северус Снейп лишился самого дорогого ему человека…
О том, как погиб Дамблдор, погиб, сдержав обещание, и не выдав секрета Лили…
Что же такого могла скрывать миссис Поттер от мужа и лучших друзей?
Кто или что может скрываться за масками…
И что остаётся у нас, когда маски сорваны…
Вы узнаете всё это здесь…
Harry Potter and Masks are broken Мы ждём вас!


Ролевая только открылась, то бишь почти все роли свободны, успей занять свою.

0

310

Возвращение легенды!
Ролевая игра “Harry Potter & Vague Time” снова с вами!

Игра по мотивам фанфика К.Клер «Draco Dormiens» снова открыта для своих старых и новых игроков.
У нас вас ждут опытная администрация, продуманный сюжет, профессиональные игроки и море положительных эмоций!

- Что это здесь?.. – Гермиона потянулась к старинному свитку в нижнем ящике архива. – Пророчество о наследниках...
- Это бред! – грубо откликнулся Гарри – Пророчества хранятся в отделе тайн, вы... мы их все разбили...
- Это легенда, - отмахнулась девушка, вчитываясь в свиток...

Джинни пристально смотрела на Гарри, стараясь заглянуть в его глаза, увидеть глубже...
- Ты не он. – тихо, но уверенно ответила девушка.

- Что это значит? Почему ты отстраняешься?.. – Рон, как всегда недоумевал, в вопросах общения с девушками.
- Я просто устала! – зло ответила гриффиндора, мыслями возвращаясь к той заветной тетради, что лежит под подушкой.

- Ты уверена?.. – с сомнением в голосе переспросила Джинни.
- Это всё бред! – Драко выглядел удивлённым и потерянным.
- Нам нужно разобраться... – промямлил Рон.
- Мы наследники?.. – язвительно усмехнулся Поттер.

Добро пожаловать на “Harry Potter & Vague Time”.

0

311

http://i052.radikal.ru/0806/06/82e713ace7f3.jpg
                                                                                                                        (картинка кликабельна)

Эта ролевая построена по сюжету трилогии Фрианы «По другую сторону…».
«Последние месяцы последнего года в Хогвартсе.
Одиночество Гарри и безысходность Драко - можно ли стать третьей силой там, где идет противостояние двух?»
Смогут ли остальные принять их такими? Чем закончится война?
Так много вопросов...
Найди ответы, сыграй за любимого героя...

0

312

http://i048.radikal.ru/0806/07/1e6d88454656.jpg
Лето.... 1994 год... Деревня Литтл-Хэнглтон... Убийство невиновного ни в чём садовника Френка Брайса.
Это не сон.. Это реальное проишествие, о котором вряд ли вообще кто знает, ведь Воландеморт набирает свою силу, благодаря крысе Коросте (в роли Питера Педиггри) ну и собственно волшебнице, которая как считают многие жители волшебного мира в отпуске...

Собственно историю эту знают все достойнийшие игроки на ролевых по Гарри Поттеру...... Что до нас? Мы просто решили создать ролевую, по 1994 году, четвёртому году обучения Поттера в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Турнир Трёх Волшебников.. Не самое ли грандиозное событие? Ну разумеется, не считая Финального матча четыреста двадцать второго чемпионата мира по квиддичу..

А если говорить коротко - это ролевая по мотивам четвёртой книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Кубок Огня", просто залазь сюда...
http://gobletoffire.rolevaya.ru
http://gobletoffire.rolevaya.ru
http://gobletoffire.rolevaya.ru

В срочном порядке ждём Виктора Крама!!!!!!

0

313

Акадения "Сумерки"

С давних пор существовали Шинигами - Боги Смерти, обладающие выдающимися способностями. Ими можно было стать, умерев, и, представ перед Верховным Судом и "Департаментом" Оне-чар (организации, контролирующая Шинигами Лондона), согласиться выполнять работу Шинигами. Для этого нужно обладать большой магической силой, выносливостью и железными нервами.

http://i054.radikal.ru/0806/b3/46a922ed537d.jpg

"Чтобы примирить между собой две расы, была открыта Академия "Сумерки", в которой смогут учиться и преподавать как люди, так и шинигами."
Академия была открыта под влиянием авторитета Директора.
Но внутри Верховного Совета произошел идеологический раскол.
Преобладающая часть Шинигами, во главе с Габриэлем Свиттом, выступила в защиту Академии тогда как другая, к которой относятся Оне-Чар Кайеллы Овверайт – против.
Кайелла желает унизить Свитта и тем самым заслужить себе место в Верховном Совете; для этого она хочет вернуть Каэна Фремма, чтобы Академия потеряла своего «отца» и была разрушена.

Выбери свою сторону!

Шинигами может стать на свой страх и риск любой Ученик или Ученица. Если Бог Смерти согласится убить своей рукой человека, то убитый превратится в духа, позже - и в подобного Богу Смерти. Он будет связан всю свою жизнь с убийцей. Плату за превращение устанавливает сам Шинигами.

+ Опытная Администрация;
+ Возможность выступить за любую из сторон;
+ Отличный дизайн;
+ Полная свобода действий.

Войди в мир Шинигами!

0

314

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                    … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i080.radikal.ru/0806/8f/7a65664e24eb.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

0

315

Хогвартс... Жизнь продолжается.
http://i024.radikal.ru/0806/8e/8a3b01e948c3.jpg
В одно мгновение можно сменить многое. Человека, образ, внешность.. Что угодно, только не мысли. Они всегда остаются с тобой, обвивая крепкой шёлковой приятной лентой, от которой иногда бросает в дрожь. Странно. Ты словно в недосягаемости от этого чертового мира, где тебе кажется, нет никакого места. Зачем? Хочется быть выше. Где-нибудь рядом с Богом. Или.. Быть им? Нет, пожалуй, это сильно много обязанностей.
Жизнь. Это всего лишь воспоминания, от которых порой бывает согреваешься, когда теряешься в льдах собственных чувств. Когда не можешь найти выхода из лабиринта.. Запутанность. Странное, не понятное ни одному человеку качество, от которого сносит голову и отпадает всякое желание думать адекватно думать. (с) Draco Malfoy

Тебе надоело, что на лето все ролевые умирают??
Ты никуда не уезжаешь летом,  а если уезжаешь то не на долго??
Ты жутко хочешь играть, а подходящих ролевых нет??
Ты ненавидишь когда ролевые забрасывают или закрывают??
Ты обожаешь писать посты??? Много постов???
Тебе нужно приятное общение???
Присоединяйся к нам и мы сделаем это!!!! Мы ждем!!!  :surprise:

0

316

Академия \"Магия слова"\
[Разлуки, встречи, надежды и разочарования, восхождение к славе и трагические ошибки, мелкие обиды и большая любовь.]
http://i077.radikal.ru/0806/bd/7ad5132f67be.jpg

Академия «Магия Слова», является единственной академией. Магия, которой по своей сути уникальна. Это смесь технологий и волшебства. Магия основана на формулировании заклинаний в стихотворной форме, материализуются смысл сказанного. Но эта магия работает только в определенном месте, под названием - система. Где в основном происходят дуэли между парами. Пара - это два человека соединенные связью и имеющие общее имя. Страж и Агнец, как ночь и день, солнце и луна. Противоположности, которые дополняют друг друга и не могут жить друг без друга. Господин и слуга, одному предначертано повелевать, другому подчиняться.

Тишину нарушил звук плетки разрывающей тело. Послышался тихий голос, больше похожий на стон.
- За что?
Удары сыпались один за другим. Вся спина уже была покрыта кровавыми полосами.
Наказание ведёт к страху

Дверь отворилась, хрупкий паренек вошел в комнату.
- Ты меня звал?
Голос его дрожал, все тело сотрясалось от страха. Ноги отказывались стоять, он почти терял сознание.
Страх ведёт к послушанию.

Шорох простыней. Стон полный мучительной боли и страсти. Горячее дыхание обжигает кожу. В голове туман, мысли... все потом... не сейчас... не в этот миг блаженства.
- Приказывай.
Послушание ведёт к свободе.

Безудержная и губительная страсть, стихийная, как сама природа, возвышенная любовь, для которой наслаждение не является главной целью, объединение двух половинок в одно целое,  связь.

0

317

http://i31.tinypic.com/2006vc4.jpg

0

318

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                   … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i080.radikal.ru/0806/8f/7a65664e24eb.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

0

319

http://i040.radikal.ru/0807/e0/7e8e932c0b71.jpg
- Ты можешь умереть?
- Попробуй, узнаешь.

Если ты захочешь узнать правду, тебе придется оставить все. Но лучше не рискуй, потому что ты не сможешь ее запомнить, не сможешь ею воспользоваться, не сможешь ее передать другим. Но самое страшное, ты не сможешь ее забыть...

Этот мир ближе, чем ты думаешь...

0

320

Хогвартс ОГНЯ...
Хогвартс в ОГНЕ...

http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/58-1.jpg

ВНИМАНИЕ!!! В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Люциус Малфой, Беллатриса Лейстрейндж, Альбус Дамблдор, Темный Лорд, Гарри Поттер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Луна Лавгут, Лаванда Браун и работники МИНИСТЕРСТВА МАГИИ!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Нам СРОЧНО НУЖНЫ ГРИФФИНДОРЦЫ И ОРДЕНЦЫ!!!

В Хогвартсе происходят странные события, даже очень странные. Объявилась девушка, которая оказалась дочерью Лорда. Никто не знает о ней, кроме директрисы, но та стремится замять эту историю, скрыть правду от учеников. Но разве от них что-то скроешь?
Тем временем Пожиратели Смерти взялись за дело. Выследить Поттера оказалось трудно, но в Хогвартсе есть такой человек, как Драко Малфой... Господа Пожирательства полностью положились на него, но Малфой - младший шокировал всех: он... отказался. Почему? Наивная Гермиона полагала, что из-за нежелания убивать, но у Драко были просто другие мотивы...

Наша ролевая игра немного отличается от других. Чем, спросите вы? Всё очень просто:
У нас есть добрая и чересчур гостеприимная Админка Нарцисса Малфой, а так же весёлая и безбашенная Админка Джулиана Рэдинг, дочь Тёмного Лорда.
Мы готовимся к помолвке мисс Малфой и мистера Селвина, а ведь не на многих ролевых Администраторы помогают найти себе пару! Ради мисс Малфой мы нашли и притащили на нашу ролевую ей жениха!
У нас есть система вознаграждения - медали и ордена, которые дают приличные льготы в игре!
У каждого игрока есть счёт в банке Гринготс, куда регулярно поступают галлеоны, в зависимости от активности пользователя.
А ещё у нас скоро будут проходить выборы нового Министра магии! Может, им будете именно Вы?

И помните, что Хогвартс всегда оказывает помощь тем, кто в ней нуждается! Мы ждём Вас, и только Вас! Если же у вас будут проблемы - обращайтесь ко мне!
                                                                           Искренне ваша, Нарцисса Малфой.

ВАМ ИНТЕРЕСНО? Нет? Правильно, нечего читать скучную рекламу. Бегите по ссылочкам, аппарируйте в наш Хогвартс! Здесь вам будет интереснее...

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Р.А.Б. » Реклама » Реклама 2