Гарри Поттер и Р.А.Б.

Объявление

Добро пожаловать на  ролевую "Гарри Поттер и РАБ"

Требуются в игру: преподаватели в Университет и Хогвартс, сотрудники министерства и учащиеся Хогвартса. Также у нас имеются персонажи по акциям.Набор игроков идет постоянно, на данный момент, без каких-либо особенных требований и ограничений.

 

Администраторы: Вентрина Кэт, Кит Мэтьюс, Катрин Макнейр, Флер Делакур
Модераторы: Август Руквуд

 

Уважаемые Гости! Ролевая часть форума скрыта. Чтобы она стала доступна - зарегистрируйтесь. По всем вопросам, связанным с игрой, обращайтесь к администраторам форума.

 

[Шаблон анкеты] [Список ролей] [Сюжет] [Объявления] [Реклама]

Погода:
к вечеру более или менее распогодилось, выглянуло солнце.

Дата, время:
31 августа, 2001 года, вечер
Кратко об игре:
Новости квиддича: начинается формирование новых команд

 

Происходящее в игре смотрим [тут]

[Наш сайт] [Занятые внешности] [АКЦИИ]

Внимание всем игрокам! Игровое время переведено на 3 года вперед.В связи с этим просьба привести свои анкеты в порядок и перезаполнить их по новому шаблону уже для игры в 2001 игровом году. Не тяните с этим!
Игра в основных локациях открыта! Для тех, кто не успел что-то отыграть, открыт раздел Флэшбэк и сценки

Только у нас эксклюзивные карточки с волшебниками нашей ролевой! Присоединись к нам - получи свою карточку!

 

Внимание! Рейтинг ролевой: NC-17!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Р.А.Б. » Реклама » Реклама 2


Реклама 2

Сообщений 281 страница 300 из 896

281

У вас всё в порядке с головой?У вас хрупкие нервы?Вам надоел весёлый образ жизни и прочие глупости?Вы хотите покоя и уединения?...ТОГДА ВАМ НЕ СЮДА.На нашей ролке по миру Гарри Поттера царит полная анархия,бедлам и веселье.Создать настроение и направить на путь сумасбродства истинный помогут админы без головы.

Наши плюсы?
мы забыли о них подумать  :flirt:

Наши минусы.
1.У нас нет правил.
2.Совершенно безголовые админы.
3.Форменный бедлам.
4.Нам не хватает остальных,таких же как и мы,отвязных и сумасшедших участников.
5.У нас нет главных героев : Гарри Поттера,Рона Уизли,Гермионы Грейнджер,Люциуса Малфоя,Волан-де-Морта и прочих!
6.О нехватке слизеринцев я вообще умолчу. хD
7.И последняя бомба : у нас приветствуются неканоноические персонажи.

http://i052.radikal.ru/0806/45/a1f7de8edd30.jpg

Сценарий будет придумываться по ходу игры и обсуждаться со всеми участниками 8-)

Если ты не боишься чокнутых админов,которые только и ждут твоих подколов,если ты по жизни весёлый и взбалмошный,если ты любишь творить и просто сидеть во флуде до потери сознания и колик в животе,то не отвертишься,потому что твоя рука уже тянется к надписи "ЖМИ ДО УПОРА"

0

282

http://i003.radikal.ru/0806/ef/0de6dfb9009e.jpg
{картинка кликабельна}

…Во времена мифов и легенд, когда истории о кровожадных расправах будоражили сознание простых смертных, родился древний род, уважаемый среди людей и внушающий уверенность за будущие поколения себе подобным…

…Но все изменилось, люди больше не верят в легенды, вспоминая о них лишь для увеселения или чтобы напугать своих непослушных детей. Венеция…город романтики и мистики, она как медаль имеет две стороны. Спокойная жизнь, идущая своим чередом и безостановочная борьба за выживание и сохранение древнего рода. Череда загадочных происшествий и исчезновений, заставляют людей вспомнить страшные истории, передаваемые из уст в уста. В стае процветает инцест, волки переступают через законы, сложившиеся за десятки лет до их рождения, все ради того, чтобы не исчезнуть с лица Земли как миф...

Если тебе не нравятся рамки книжных сценариев, если ты любишь инициативу и отлично пишешь, то скорее всего тебе нужно посетить Венецию... На дворе 2008 года, начинается новая эра и борьба за выживание и права на продолжение древнего рода. Венеция наполнена романтикой, страстью, интригами и тайнами и только ты можешь распутать этот клубок головоломок....

{Анкета} {Сюжет} {Список ролей}

0

283

Harry Potter – на грани реальности
http://i020.radikal.ru/0805/dc/24a38f54fb7f.jpg
[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]
Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему Беллатрикс всё ещё носит фамилию Блэк? Вышла ли она замуж? Если да, то за кого?
На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузясь в мир волшебства ----> http://mirgarrypottera.6bb.ru/

Наши "+":
-Добрая и справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала)
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!!!
-Рейтинг ролевой NC-21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!
-У нас нет сюжета, но мы ждём только тебя, чтобы сделать его так, как хочется тебе.

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

0

284

Акадения "Chain"
http://i006.radikal.ru/0806/16/2b90673467b6.jpg
С давних пор люди и вампиры являлись врагами, для которых не было общей цели. Существовали и Охотники, которые охотились на вампиров...
Но мир немного изменился.
Появились вампиры, которые были против монархической династии старейших вампиров, последний наследник которых был воспитанником самого Совета.
Новые кланы, интриги и сплетни.
Но монархию следует сохранить, следует сделать так, чтобы "корона" Короля покоилась на законном месте.
И следует начинать сотрудничество с людьми, потому что в этой войне, длившейся веками, и та, и другая сторона потеряли слишком много союзников.
Тогда открывается Академия - Академия, которая готова взять на себя обязательства по "сотрудничеству". Обучение - наиболее легкая основа для мирного сожительства.
И Принц вампиров готов разделить с Директором эту ответственность. Только если на территории Академии что-то произойдет, это серьезно пошатнет "монархию"...
На вершине иерархии вампиров стоит Совет и клан Арнгрейт, единственным наследником которого явлется Фэй Арнгрейт.
Этот клан уже не одно тысячелетие был во главе всего мира вампиров, и теперь он продолжает быть на вершине. Он - монархия, то, к чему вампиры привыкли и что чтут. Первым согласился на сотрудничество с людьми и основание Академии.
Кланы аристократов Хаир и Эстервейт всегда придерживались монархии и были искренне преданы как Совету, так и Принцу - Фэю Арнгрейту.
Но, со временем, стали появляться новые кланы - в частности, Реинст, который считает, что старая власть себя изжила, и следует дать дорогу "новой".

+Добрая, но справедливая администрация;
+Полная свобода действий;
+Возможность выступить за любую из сторон;
+Отличный дизайн.     

Присоединиться!

0

285

http://i057.radikal.ru/0806/1e/8c8a296d049b.gif

Прошло уже много времени, с тех пор, как Таня Гроттер и ее друзья окончили магспирантуру, оправляясь во взрослую жизнь.  Спустя несколько лет, все в ту же магический школу для трудновоспитуемых учеников отправились их дети.
Тибидохс - школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Да, да, не ослепли, это действительно ещё одна ролевая, только уже по детям наших любимых героев... Возможно уже надоело... Но если ты всё ещё читаешь всё, что здесь написано, если при слове Тибидохс сердце радостно забилось, скорее к нам. Просто нажимай на картинку и попадёшь в сказочный мир, который создал Д. Емец. Неужели не хочется испытать всё то, что испытать себя в роли детей любимых герои, почувствовать себя одним из них? Тогда чего ты ждёшь? Игра только началась и у нас свободны почти все роли!

Ролевая игра по книгам "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"!

Любите волшебство? Но надоел Гарри Поттер? Понимаю... Тогда заходи на ролевую игру по мотивам книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер"! Новизна и интересный сюжет - ОБЕСПЕЧЕНЫ! Ведь действие происходит не за границей. А в России, на острове Буяне. Вы не читали "Таню Гроттер"? Не беда! Грамотная и добрая администрация поможет и объяснит вам краткое содержание книг. Заходи и почувствуй себя в роли детей русских волшебников Тани Гроттер, Вани Валяйкина, Ягуна.. Поиграй в Драконобол с настоящими драконами (скажу вам по секрету, на ролевой вы сможете увидеть самого мощного дракона Гоярына). И еще много интересного. Например -

~ Разрешен неканон (попросту, свои собственные персонажи)
~ Интересный Сценарий ( в составе которого участвуете ВЫ)
~ Много ролей
~ Администрация, всегда следящая за состоянием форума
~ Так же нам нужны администраторы и модераторы, так что ты можешь попытать счастье стать одним из них
~ Хорошая компания. К "новичкам" относятся спокойно и нормально)))

ЗАХОДИ!

0

286

http://i037.radikal.ru/0806/66/dda458bd11ba.jpg
Седьмой год обучения Гарри Поттера…
Темный Лорд одержим жаждой власти и готов ради этого на любые жертвы. Он выпускает на свободу четырех Всадников Апокалипсиса, которые без разбора начинают крушить и уничтожать все и всех подряд. Лорд понимает, что жестоко ошибся. Ему нужна помощь. Помощь Ордена Феникса.

На этой ролевой Пожиратели смерти и члены Ордена Феникса будут сражаться бок о бок с новой темной силой. Им придется отстаивать в этой нелегкой схватке свои жизни, свою дружбу, свою любовь…

Смогут ли они это сделать? Все в твоих руках!


Присоединяйся к нам и встреться лицом к лицу сЧетырьмя Всадниками Апокалипсиса!

0

287

http://rb.foto.radikal.ru/0708/66/12013a9133be.jpg

0

288

http://i055.radikal.ru/0806/06/7720d4e1e6cd.jpg
Люди живут и  умирают в неведеиии и им кажется,  что  их  мир  изучен вдоль и поперек.
Но есть и то,  что  вряли когда-нибудь  они поймут,  что они не одни.
Вы конечно же подумаете  про  инопланетные формы жизни... Ан нет...Ведь и  замле  нашей  есть  много  чего покрытого тайной.

На грань меж двух миров идет война... Война Людей! Тех  смельчаков кто осмелился бросить вызов силам Тьмы,  тех  кто  не жалея сил  защищает  размеренную жизнь простых граждан... от  рвущихся в наш мир  Демонов.
Демон с желтыми глазами мертв....  но  война продолжается,  не смотря, что  она притихла  в своей "норе". Не ровен час когда исчадья ада выйдут  к людям и развернутся на полную катушку... И кто тогда посмеет бросить им вызов? Мы -охотники! Люди  на страже.
Оглянитесь-и посмотрите рушится ли мир вокруг Вас? Вставайте на защиту своей свободы.

Призраки, демоны, оборотни, которые жаждут  своей власти  над нами. Чьи ряды ты принять готов?
Выбирай !
И знай! Что  мир нуждается в тебе.
Помни! Зло не дремлет....

Два брата- Сэм и Дин Винчестеры являются одними из знаменитых охотников. Их призвания убить столько демонов, сколько смогут и ещё немного. Но нечисть просто так с этим мириться не хочет... Поэтому на пути любого, кто защищает людей слишком много трудностей...
Придет ли им кто-то на помощь, и став спиной к спине с братьями отстаивать  порядок в мире людей?
Может Вы?
Тогда Мы ждем....

Ждем тебя! Охотник ты иль демон, не проходи ты  мимо и играй!!!!

0

289

http://i056.radikal.ru/0806/78/1d50c2f90ef8.jpg

|Для счастья не нужны слова,|
|Их слишком много| , |можно потеряться.|
|Слова искать| - |до сути не добраться.|
|Для счастья не нужны слова.|
|Для счастья нужен нежный| , |теплый взгляд,|
|Когда ты имя тихо произносишь,|
|Когда в себе такую бурю носишь,|
|Чтоб растопить метель и снегопад,|
|Бросая лишь один счастливый взгляд.|

|***|

|Мир прекрасен . . .| |Не так ли ?|  |Мы живём и делаем всё , что нам захочется .| |Ничто не может ограничить Ваши действия .|
|***|
|Зажигаются свечи . . .| |Начинает играть романтическая музыка . . .| |Жемчужный бал начался .|
|Это будет замечальное событие .| |Студенты едут в Хогсмид и закупаются костюмами .|
|Ведь Жемчужный бал не просто бал , а бал - маскарад .| |Вас не должны узнать .| |А Вы должны найти свою вторую половинку .|
|***|
|Мы ценим жизнь и любовь .| |Мы любим этот мир .| |Присоединяйся к нам и Ты тоже полюбишь его .|

|Полезные ссылки|
|Нужные персонажи|

0

290

-Сириус! Сириус Орион Блэк! Я приказываю тебе остановиться!- кричала, надрываясь, Вальбурга, пытаясь остановить сына, привязывающего чемодан к новой метле.
-Нет! Натерпелся! Я ухожу вон! Вон,- он с презрением обвёл взглядом стены и смачно плюнул на пол. –Вон за этого дома!
Ох, чёрт. Он злился, но даже в гневе выглядел чертовски привлекателен.

-Сириус?- темноволосый парнишка, поправил очки, пытаясь понять, не мерещится ли ему Блэк. –Ты что ли?!
-Я. Я ушёл… Из дома… Ты знаешь, мать меня достала. Можно я у Вас немного поживу?
-Конечно! Проходи.

-Лили! Я не хотел, Лили, прости меня!
-Я… я не хочу больше иметь с тобой дела, Северус. Я всегда думала ты другой, а ты… Ты такой же, как и эти слизеринцы!

Она попыталась уйти, но слизеринец крепко схватил её за запястья.
-Отпусти. Ты делаешь мне больно,- грозный взгляд изумрудно-зелёных глаз. Хватка ослабевает, а из глаз текут слёзы.
-Зачем?! За что? За что?- понимание, что кричит в пустоту, в боль, в одиночество.

-Это наш последний год в Хогвартсе! Нужно разработать гениальный план. Как Вам идея пустить с астрономической башни хлопушки?- Поттер говорит быстро, с воодушевлением, заинтересованно смотрит на друзей.
-Да! А ещё… Ещё давайте подвесим за хвост миссис Норрис! Сделаем благо всему Хогвартсу! Джеймс и Сириус заливаются звонким смехом.
-Нет, я думаю, это плохая идея. Ремус устало смотрит на друзей поверх учебника. –Джеймс, ты забегаешь далеко вперёд. Нам ещё учиться целый год. Сдавать сложный экзамен, и я предлагаю начать подготовку прямо сейчас! Люпин улыбнулся.
-Лунатик. Умеешь же ты настроение портить. Учебники? Нет уж. Мы пойдём лучше на поле потренируемся, перед предстоящим матчем.
Сириус и Джеймс выходят, а Ремус, вздыхая, вновь углубляется в чтение.

Мародёры на последнем, 7-ом курсе в ШЧИВ Хогвартс. Что принесёт им этот год? Чем занят Тёмный Лорд? Что за межфакультетные соревнования? Будет ли матч по квиддичу?

Заходи, узнаешь.

0

291

http://i143.photobucket.com/albums/r137/Flajka_absenta/105.gif
Со дня смерти Волан-де-Морта, великого темного волшебника прошло много лет. Магический мир, освободившийся от диктатуры черного мага и его последователей, немало изменился с тех пор.
Всюду царит мир и спокойствие, лишь изредка нарушаемое выходками выживших из ума волшебников. да и это нынче большая редкость.

Ученики
Слизерина, потеряв свою привилегию после краха темного лорда, стали объектом насмешек и издевок других факультетов. Считаясь потенциальными преступниками, выпускники этого факультета обречены на слежку мракоборцев. Последних надо заметить ,стало в два раза меньше за ненадобностью.

Гриффиндор, потеряв основного соперника, становится лучшим факультетом Хогвартса. От чего туда стремится попасть каждый, а уже попавшие зазнаются, со временем устраивая стычки и разборки, чуть ли не хуже, чем делал это некогда Слизерин.
http://i143.photobucket.com/albums/r137/Flajka_absenta/3-7.gif
Но никакой лидер не может существовать вечно.
Пуффендуй, ранее стоявший на стороне льва, теперь планирует превзойти недавнего союзника. С каждым днем количество стычек между красно-золотыми и черно-желтыми увеличивается. Это на руку другим факультетам, которые только подливают масла в огонь.

а что до
Когтеврана… то его ученики обособились от всего остального Хогвартса, даже межфакультетское общение сведя к минимуму. И пока сильные заняты войной за лидерство, пытаясь перегрызть друг другу горло, а униженные горят идей отомстить за годы насмешек, Когтевран играет только по своим правилам, изучая тонкую магию. Об их планах не знает никто, и это таинственность заставляет волноваться даже директора школы.

В итоге каждый факультет сам за себя. Гриффиндорцы, встретив сильного противника, полностью поглощены соперничеством с ним. Пуффендуй, впрочем, увлечен тем же самым.
Слизерин, последние годы действующий из тени, планирует вернуть себе былое могущество, не останавливаясь ни перед чем.

И хотя Макгонагал (нынешний директор) вместе с другими учителями всячески пытаются свести борьбу между факультетами на нет, по словам кровавого барона «хогвартс на грани гражданской войны».
Дети давно научились играть во взрослые игры.
http://i143.photobucket.com/albums/r137/Flajka_absenta/101-1.gif
- одержимые круглосуточно играющие админы,
верящие в мистику и решающие вашу судьбу
киданием монетки.
- хотите внезапных кирпичей на голову
или приключений на 5ую точку вам сюда

0

292

~Дети магии ~
http://i007.radikal.ru/0806/d3/66d96f4dc6e8.jpg
Мы дети магов. С самого рождения почти все из нас знали о том что мы необычны. Мы поступили в школу и нашли там своих друзей. Но через какое-то время наши родители и учителя пропадают. Соответственно в школе начался праздник. Но учителей и родителей долго нет. Вскоре пошли слухи о том что их похитили. Молодые дарования быстро находят ларец с молодцами, которые наконец накормили бедных детей. Дети проводят между собой матчи по драконболу, дерутся, некоторые заучки находят книги и принимаются заниматься обучением самостоятельно. Между тем юная волшебница Юля Валялкина и Женька берутся возглавить кучу малолетних детей. Они собирают их на поиски взрослых. Но попробуй справиться с кучей детей недоучек. Что будет дальше? Решать тебе.

Наши плюсы: :flag:
-Самые-сымые админы
-Набор творческих людей
-Много свободных ролей!!
-свобода выбора!

Наши минусы: :'(
-у нас мало игроков
-думаешь скажу что у нас нет тебя? Значит ты прав! У нас и правда нет тебя!
-и твоих друзей!

Заходи! Не пожалеешь!
А ну заходи сказала!
Ты еще не зашел?
Заходи! Заходи! Заходи!
Я буду плакать и кричать если не зайдешь

0

293

http://i013.radikal.ru/0801/3f/f943a2cfd2c3.jpg

..::Любовь в Хогвартсе::..

"Это слово знакомо всем. Всем без исключения, мальчишке-хулигану, девчонке-тихоне, малышу недавно появившемуся на свет, женщине, мужчине... Ради  любви люди рождаются, живут и страдают. Любовь это всё что нужно нам в этой жизни, потому, что это главное, что есть у нас.
Любовь не обошла стороной и Хогвартс. Древние традиции разрушены, в школе все смешалось... Гриффиндорцы любят слизеринцев, слизеринцы - гриффиндорцев... Все тихо, мирно, но вдруг начинают исчезать ученики, причем именно влюбленные пары с разных факультетов. Теперь наши персонажи даже боятся, чтобы их видели вместе, почти не встречаются, но и это не помагает.
Сможет ли Гарри Поттер и теперь спасти Хогвартс от беды, или прийдется закрывать школу? Помоги решить судьбу школы!"

http://i043.radikal.ru/0801/42/51366ce3affb.jpg http://i007.radikal.ru/0801/63/2773f0d3605e.jpg

Наши плюсы :
+ Профессиональная администрация
+ Интересный сценарий
+ Мы принимаем неканонов
+ Мы даём возможность участникам самим создавать сюжет
+ Множество свободных ролей
+ И просто приятная компания наших игроков

Наши минусы :
- Строгий отбор анкет ( хотя это можно считать и плюсом)
- У нас мало персонажей
- И самый главный наш - : у нас нет именно ТЕБЯ!

0

294

http://i053.radikal.ru/0806/7d/28fbfb03e77f.jpg
Хочешь попасть в мир Любви?
Хочешь окунуться в абсолютно другой мир Гарри Поттера?
Хочешь попасть под действие волшебного любовного порошка?
Хочешь влюбиться в первого встречного, пусть даже ты - Луна Лавгуд, а он - Том Реддл?
Тогда - Добро Пожаловать на нашу ролевую игруХогвартс и Магия Любви!!!?

0

295

http://i030.radikal.ru/0806/0e/aeb016fadd74.jpg
Хогвартс, жизнь продолжается...
Тебе надоело, что на лето все ролевые умирают??
Ты никуда не уезжаешь летом,  а если уезжаешь то не на долго??
Ты жутко хочешь играть, а подходящих ролевых нет??
Ты ненавидишь когда ролевые забрасывают или закрывают??
Ты обожаешь писать посты??? Много постов???
Тебе нужно приятное общение???
Присоединяйся к нам и мы сделаем это!!!! Мы ждем!!!  :surprise:

0

296

7 год обучения ГП.
Странные исчезновения, шпионы Минервы Макгонаголл, бездействие Министерства магии, поиски истины, начало войны... и конечно же МАГИЯ.
Магический мир открывает перед тобой свои двери.
Ролевая от старейшин ролевых игр по ГП.
Мы знаем как играть... а Вы???
Если ДА, то жми сюда

0

297

http://i048.radikal.ru/0806/4e/32fdbc5d2a5b.jpg

0

298

http://i052.radikal.ru/0806/3c/00552dd2cc93.gif

0

299

Hogvarts.. Nothing is forever..

http://i30.tinypic.com/106latv.jpg

Ничто в этом мире
не происходит случайно, ведь жизнь -  это всегда  ожидание  того часа,  когда
дальнейшее зависит лишь от твоих  решительных действий... © Пауло Коэльо.

В нашем мире есть множество странных, сумасшедших, странных вещей... Даже жизнь - самое необычное, что удалось познать человеку. Но иногда эти жизни обрываются так и не испытав того удовольствия от мира, который он должен освоить в будущем.
В любом мире есть свои правила, свои предпочтения, то же самое имеется и в мире волшебников, которые научились следить за красотой природы, жизни, мира, делая его все лучше и лучше. Хоть и простые люди тоже усовершенствуют эту Землю, они никогда не поймут всего существенного.
На этот раз в школе Хогвартс происходит немыслимая, ужасная вещь - смерть подростка. Весь школьный персонал встревожен...  Учителя и Министерство успокаивают учеников-волшебников и их родителей, уверяя их в том, что девушка, которую обнаружили мертвой в школе, просто нелепая случайная смерть. Но вскоре за этим происшествием следует другая смерть, уже парень. На этот раз некоторые ученики решают собраться и раскрыть тайну школы.
Приди и вступи в их ряды, помогая разузнать все.
Хогвартс.. Ничто не вечно..

0

300

http://i039.radikal.ru/0804/1a/7de61cffed80.jpg

У каждой ролевой своя тема и сюжет. Кто-то предпочитает фанатеть от Гарри Поттера и игр про вампиров, другие же предпочитают ролевые по реальной жизни…

Итак, мы представляем вашему вниманию новую ролевую по сладкой жизни богачей, основанной на сюжете Жестоких игр. Стоп, стоп, стоп – не спешите прокручивать эту рекламу, я убедительно прошу вас дочитать до конца, а дальше решать – нужно вам это или нет.

Действие происходит в Нью-Йорке – самом сердце американских городов, где господствуют деньги, ложь и похоть. Здесь молодые дарования не только учатся – им это наскучило, но и играют во взрослые игры. Шантажи, угрозы, подстрекательства, бурный круговорот событий – все это ждет вас у нас.

Наши бесспорные плюсы:
http://i012.radikal.ru/0804/5b/38fa63a6ea51.jpg Добрая и справедливая администрация.
http://i012.radikal.ru/0804/5b/38fa63a6ea51.jpg Интересный сюжет, который, ВНИМАНИЕ! Пишется для каждого персонажа отдельно! Вашу линию будете знать только вы, так что играть будет вдвойне интереснее)
http://i012.radikal.ru/0804/5b/38fa63a6ea51.jpg Приятный дизайн.
http://i012.radikal.ru/0804/5b/38fa63a6ea51.jpg Много свободных ролей, которые так и просят, чтобы их заняли.
http://i012.radikal.ru/0804/5b/38fa63a6ea51.jpg Возможность самому создавать сюжет.

Наши минусы:
http://i012.radikal.ru/0804/5b/38fa63a6ea51.jpg Не буду так же писать банальщину, что у нас нет тебя, как делают многие, НО если вы заметите какие-то минусы, мы сразу же постараемся их исправить!)

Заходи к нам!!!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Р.А.Б. » Реклама » Реклама 2