Гарри Поттер и Р.А.Б.

Объявление

Добро пожаловать на  ролевую "Гарри Поттер и РАБ"

Требуются в игру: преподаватели в Университет и Хогвартс, сотрудники министерства и учащиеся Хогвартса. Также у нас имеются персонажи по акциям.Набор игроков идет постоянно, на данный момент, без каких-либо особенных требований и ограничений.

 

Администраторы: Вентрина Кэт, Кит Мэтьюс, Катрин Макнейр, Флер Делакур
Модераторы: Август Руквуд

 

Уважаемые Гости! Ролевая часть форума скрыта. Чтобы она стала доступна - зарегистрируйтесь. По всем вопросам, связанным с игрой, обращайтесь к администраторам форума.

 

[Шаблон анкеты] [Список ролей] [Сюжет] [Объявления] [Реклама]

Погода:
к вечеру более или менее распогодилось, выглянуло солнце.

Дата, время:
31 августа, 2001 года, вечер
Кратко об игре:
Новости квиддича: начинается формирование новых команд

 

Происходящее в игре смотрим [тут]

[Наш сайт] [Занятые внешности] [АКЦИИ]

Внимание всем игрокам! Игровое время переведено на 3 года вперед.В связи с этим просьба привести свои анкеты в порядок и перезаполнить их по новому шаблону уже для игры в 2001 игровом году. Не тяните с этим!
Игра в основных локациях открыта! Для тех, кто не успел что-то отыграть, открыт раздел Флэшбэк и сценки

Только у нас эксклюзивные карточки с волшебниками нашей ролевой! Присоединись к нам - получи свою карточку!

 

Внимание! Рейтинг ролевой: NC-17!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Р.А.Б. » Реклама » Реклама 2


Реклама 2

Сообщений 201 страница 220 из 896

201

ДРАКО МАЛФОЙ И ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬОН

http://i17.photobucket.com/albums/b75/_afa_/collage2.jpg

Война начинается...

Чтобы победить Волдеморта, Гарри должен найти все крестражи и уничтожить их. Но как он сделает это, находясь в школе? И как ему удасться уничтожить их все, если один из них, медальон Р.А.Б'а, оказывается у Драко Малфоя?
Сможет ли Драко справиться с ответственным заданием, возложенным на него Темным Лордом, при этом утаить медальон? Как быстро Гарри узнает у кого один из крестражей, необходимых для уничтожения его главного врага?
Почему Гарри начинает следить за Драко?
Почему друзья Гарри не спешат помогать ему?
Как каждый ученик Хогвартса отличиться в предстоящей войне?
И чем закончится шестой курс?

Решать тебе...

0

202

http://i004.radikal.ru/0805/81/61d4de3ecf05.gif

Здравствуйте!!! Это новая ролевая игра по Гарри Поттеру! Мы только что открылись и у нас полно свободных персонажей!!!!
[color=FF0033] Бла, бла, бла…[/color]
Надоело одно и то же?
Надоели эти однотипные ролевые, твердящие - «Любви нет, остался только секс»??? Тебе тоже всё это надоело?
Тогда мы нашли друг друга!!!
Я, ссылка, и ты, сейчас читающий этот бред…
Мы просто созданы друг, для друга!
ЖМИ

http://keep4u.ru/imgs/b/080508/14/1466f9588046eabf66.jpg

ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/080508/1f/1ffc0157d03c3571c8.jpg

0

203

Die Konfrontation

Германия, Эттенхайм, наше время. Два престижных военных колледжа Святого Адальберта Магдебургского и Святого Бруно Кверфуртского с трудом делят выделяемое им финансирование. И чем дольше существуют учебные заведения, тем ожесточеннее становится борьба. На кону  уже не только немалые деньги, но и репутация учебных заведений. В колледже Святого Адальберта создают идеальных солдат, настоящих машин для убийства, безжалостных и беспрекословно подчиняющихся приказам начальства. А из стен колледжа Святого Бруно выходят профессиональные шпионы, идеальные лгуны и предатели. Каждый колледж ориентируется на свою специализацию.
Много десятков лет назад между директорами учебных заведений разгорелся конфликт, причины которого сейчас уже стерлись из памяти, но старая вражда осталось, вошла в привычку и теперь передается новым директорам как факт или цель, без которой полная жизнь и тех и других невозможна. Каждый стремится доказать другому, что его система лучше, совершеннее и гораздо больше подходит для ведения боевых действий. Наконец, командование первого колледжа переходит к активным действиям, развязывая настоящую травлю конкурентов. Но кто же из них прав на самом деле? Или вся эта борьба не более чем бессмысленная ненависть?..

♠ Игра только открылась => океан возможностей для выбора персонажа и развития сюжета.
♠ Требования: хорошие качественные отыгрыши
♠ Пожелания: неканонные характерные персонажи, воображение для отыгрыша интересных вам ситуаций.
♠ Рейтинг игры: nc-21

♣ Берите партнеров и заходите к нам! До первого сентября осталось всего три игровых дня! ;)

http://i022.radikal.ru/0805/f4/aade5c3e2b46.jpg

0

204

http://i021.radikal.ru/0805/de/ec21348c0329.jpg

Я уже видела его. Он ходит за мной и преследует меня, как страшный сон. Правда, это начинает напоминать помешательство. Он-жених моей сестры, и я не собираюсь рушить планы на будущее. Я хочу сохранить статус приличной девушки, хотя бы для виду...

...Из дневников Н. Блэк

Почему опять? Почему снова? Меня начинает пугать, что она себя так ведет. Она не находит себе места, а мое внимание угнетает ее. Она явно не со мной- она в другом мире, нет, не в лучшем месте, но,возможно, дальше того света. Почему любовь не может быть взаимной?

...Из дневников С.Снейпа

Еще один приступ. Интересно, превращаться не по своей воле- больно? Или это мучительно?Или противно? Иногда очень хочется, чтобы он покусал нас, и мы бы стали ближе, как никогда. Он-наш лучший друг, и мы точно не хотим его терять. Даже если для этого придется научиться превращаться по своей воле.

Из дневников Мародеров

Не лучше ли положить конец этому- раз и навсегда?
Почему дневники отличаются от того, что было?
Может, что-то можно изменить?

Открыта новая ФРПГ по временам Мародеров- Забытая Сказка.
-Боже, еще одна!- скажете Вы, возможно, убеждаясь в своей правоте. А мы ответим:
-мы особенные!
-Мадонна, да так говорит каждый администратор!- но не спешите закрывать страницу. Мы молоды, но сильны и полны желания создать что-то вроде идеального мира, куда захочется возвращаться снова и снова. Приходите- не пожалеете. А мы будем Вас ждать.

http://losmaradeurs.spybb.ru
http://losmaradeurs.spybb.ru

P.S.Открой нам дневник своего персонажа-узнаем, друзья, что же было в то смутное время...А картинка-кликабельна)

0

205

http://i033.radikal.ru/0805/ee/16a6bf309195.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру ">Hogwarts< найди свою судьбу"
Только здесь Добрая и понятливая администрация
Только здесь Ты окунешься в мир магии
Только здесь Ты почувствуешь как движется время....
Научись строить свою судьбу у Нас!
Поверни время вспять... ">Hogwarts< найди свою судьбу" открыт для Вас!

0

206

Harry Potter – на грани реальности
http://i020.radikal.ru/0805/dc/24a38f54fb7f.jpg
[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]
Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему Беллатрикс всё ещё носит фамилию Блэк? Вышла ли она замуж? Если да, то за кого?
На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузясь в мир волшебства ----> http://mirgarrypottera.6bb.ru/

Наши "+":
-Добрая и справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала)
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!!!
-Рейтинг ролевой NC-21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!
-У нас нет сюжета, но мы ждём только тебя, чтобы сделать его так, как хочется тебе.

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

0

207

http://i003.radikal.ru/0805/26/b52cb2b7af7e.jpg

Трудно найти...... Легко потерять.... Но сложно забыть.... Хогвартс...

Любить и страдать, бороться и побеждать…
В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
………..Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами ……………..
Список персонажей....
Захватывающий сюжет...
Правила...

0

208

Реклама удалена.

Отредактировано Джеймс (2008-05-21 19:05:17)

0

209

http://keep4u.ru/imgs/b/080521/e7/e754e8fc4a001b0779.jpg
Тебе надоели вечные приключения с Гарри Поттером где он спасает Хогвартс?
Тебе наскучили ролевые, где главными героями как всегда является «знаменитая троица»?
А скучные сюжеты, за рамки которых выходить нельзя, где вы вечно остаетесь «за кадром» вызывают дрожь?
Что ж.. На этой ролевой Вы этого не встретили.
В нашем Хогвартсе, Гарри Поттер не учится. Он далеко, как приписала ему «Мама Ро»: ищет крестражи вместе со своими верными друзьями. К нашей истории, он причастен, не будет.
На этой ролевой нет сюжета.  Игроки создают его самостоятельно. Только вы здесь планируете свой следующий шаг. Вы не встретите протесты администраторов, когда вы в кои – то веки решились создать свой собственный квест! Наша администрация встретит это только с одобрением.
В нашем Хогвартсе, нет великого седовласого старца – в его кабинете Пожиратель Смерти, Северус Снейп. Правила ужесточились. Магрожденные больше не учатся в этом замке. В нем имеет значение только статус крови – только он определяет ваше место.
На нашей ролевой отношения между факультетами накалилась до бела, и...
Не все избегут жестокого наказания за драки в коридорах, а они случаются и во многом количестве...
Я не буду описывать все. Добавлю только то, что тут вы никогда не встретите правила «администратор всегда прав». Здесь, все равны несмотря ни на какие ранги.
Я не буду говорить что наша ролевая лучшая – это было бы ложью. У нас как и всех имеют место и минусы. И знаешь, один из них?
Правильно...
У  нас нет тебя!
Не хочешь
помочь? Не хочешь избавить нас от этого недостатка, и окунуться в Хогвартс, избавить который от злобы, ненависти и насилия способны только дружба, благородство и всесильная любовь...

0

210

http://i009.radikal.ru/0805/fd/6ec593c42821.jpg
Итак  я расскажу вам немного о нашем форуме. Для чего он был создан, и чем мы тут вообще будем заниматься. Возможно появившись первый раз у нас вы задались вопросом: "Что это?". Ответ элементарен : "Это наш форум, по Миру Хогвартса". Однажды, сидя дома в кресле, с пером за ухом...а может быть будучи в метро, а возможно даже в электричке или на учёбе/работе, я вдруг осознала, что было бы неплохо создать форум, в котором можно было бы объединить все задумки по миру Хогвартса. Ведь на самом деле их так много: Мародёры, Основатели Хогвартса, Мир Гарри Поттера и многое другое. Все они очень интересны. Но порой, зарегистрировавшись на таком форуме, где возможности скажем так,ограничены и тематика лишь одна и порой это надоедает и хочется чего-то нового.вы уходите с ролевой и ищите нового. У нас же вы можете чередовать ваши ролевые. Для этого и создан наш форум. Сегодня вы хотите поиграть на Мародёрах, завтра на основателях а после завтра ещё где-нибудь, так зачем же уходить? Просто заводите персонажа согласно спискам. Ах да я забыла сказать, к каждой ролевой у нас отдельная регистрация и отдельные списки персонажей, чтобы не было путаницы. Дату , время и погоду к ролевым вы можете так же найти в важных темах, она висит в каждом разделе, для удобства. На нашем форуме кроме ролевых игр, вы сможете весело провести время, поиграть, поболтать, и посвятить себя творчеству. Ведь у нас можно размещать ваши фан-фики и кто знает, возможно завтра мы создадим ролевую по вашему фан-фику. Каждую неделю у нас будут проводиться конкурсы на лучшего игрока, лушчего писателя или лучшего художника. Приз для победителя - почёт. уважение, звание ветерана ролевой игры и возможность пробиться в администрацию и создать у нас свою ролевую игру. Так же мы будем время от времени выкладывать информацию о волшебном мире, это будут статьи о существах, и многое другое. Возможно это вам пригодится.Мы рады вас приветствовать у нас на форуме! Присоединяйтесь к нам!

Администрация Форума

Ролевые Игры:

Эпоха Мародёров

Игра идёт по 1977 году. В Хогвартсе учатся ещё молодые Люциус Малфой,Нарцисса Блэк, Бэлла Блэк и так далее. У них ещё всё впереди,но уже сейчас они проявляют себя. И уже их путь предначертан,но они ещё этого не знают. Тёмный Лорд только начинает свою деятельность, в качестве практиканта по ЗОТИ, он внедряется в школу и начинает склонять детей и преподавателей на свою сторону. Он сулит всем власть, мир без грязнокровок и спокойствие в мире магии. Однако ему приходится это делать в тихую, и как-то незаметно чтобы Дамблдор не догадался кто за всем этим стоит, он решает действовать при помощи листовок,которые рассылает всем подряд, в основном Слизеринцам и их семьям. Мародёры, которые горой стоят за своих, бьют тревогу и решают вывести на чистую воду злоумышленника. Собирая своих сторонников,они даже не подозревают что практически весь слизерин уже перешёл на сторону неизвестного, сулящего всем идеальный мир.

Мир Гарри Поттера и Свиток Бессмертия

Итак дорогие мои, суть нашей игры заключается в следующем:
Дамы и господа Вам как и многим надоело играть на ролах только по времени Гарри Поттера. Все уже знают что и с кем произошло. На Этой игре вы встретитесь не только с набившим оскомину Мальчиком который достал всех а не только Лорда.
Наша игра позволит вам в равной степени играть и роль могучего чародея прошлых веков и начинающего ученика. Игра начинается с того что в мире магической Англии а такде не только Англии но и прочих стран быстрыми темпами стала убывать магическая константа. Разлитый в мире тонкий слой магической энергии с помощью которой волшебники и могут делать чудеса и колдовать. Эта проблема равно затронула и темных и светлых магов. Эта беда сплотила прежде два неприримо враждующих лагеря поскольку равно угрожала и темным и светлым магам. И тогда поняв что поодиночке они не справятся с проблемой Волдеморт и Дамблдор заключив временное перемирие и поклявшись нерушимым обетом найти и искоренить причину по которой магия уходит из их мира чего бы это им не стоило.
И вот в поисках панацеи от этой катастрофы Лорд находит обрывок в котором как он подозревает зашифрован обряд Тетраграмматона который позволяет стать если не одним из бессмертных то получить всю полноту власти над магическим миром. Лорд приняв тот факт что без магглорожденных магов магический мир попросту вымрет смирился с этим фактом поскольку желал поднять статус магов как можно выше. Многие из его последователей Упивающихся Смертью не согласны с этим но у них нет выбора поскольку факты самая упрямая вещь в мире. Дамблдор после Обета всетаки несколько опасается Лорда поскольку умный не растерявший своего могущества и влияния темный маг вполне способен найти лазейку и вывернуться даже из тисков Обета-впрочем и Лорд тоже самое думает про Дамблдора. Напарники не доверяют один другому. И тут выясняется одна подоробность. все СМИ магического мира начинают истерически голосить что к власти в магической европе исключая Англию пришел никому не известный темный маг и мощь и сила его таковы что Лорд по сравнению с ним дитя неразумное. Такое положение дел было не по нраву лорду но ждал когда же Дамблдор попросит его о помощи поскольку хотел того как можно сильнее унизить.
Светлые маги стали трубить о беде поскольку начали исчезать сначала маги потом целые поселения магов и Дамблдор видя что не может обойтись без помощи всех магов обратился за помощью к Лорду. Многие из магов его лагеря были с ним не согласны и говорили что быть беде, что Лорд - тёмный маг и может их предать присоединившись к врагу но опасность равно грозила и Лорду так что он решив отыграть в благородство милостиво согласился стать во главе войска из добровольцев которые решили противостоять новому захватчику. Противнику же были нужны сведения о Тетраграмматоне. к слову сказать у Лорда и Директора Школы было по части свитка о Тетраграмматоне, одна часть у мага-захватчика а всего частей было шесть. кто первым найдет большее количество частей свитка о Тетраграмматоне? Лорд? Дамблдор или Темный маг? Будущее туманно и вот чтобы спасти учеников Лорд и Дамблдор решают наложить на замок Школы одно заклятие- Чары времени- Эти чары изгибая поток времени направляют временную петлю на Школу и такую преграду нельзя сломать снаружи. Однако Изменение потока времени приводит к тому что многие погибшие от рук Лорда маги возвращаются в мир живых и обретают плоть. Также в мир живых возвращаются и Основатели Школы поскольку заклятие прямо взывает к Их силе. Что произойдет дальше- зависит только от вас.
Противостояние

Дамы и господа! Если вам надоело играть на стандартных играх по ГП, думаю, вам понравится вот эта игра. Мы предлагаем вам окунуться в самое смутное время мира Гарри Поттера. Да-да, именно Гарри Поттера. Вспомните события 31 октября 1981. Они известны всем поклонникам мира Д.Роулинг. На нашей ролевой мы не собираемся ничего менять. Да, родители погибли, да он попал к Дурслям и ему всего один год и наконец, да, Волдеморт потерял тело и силу. Наша ролевая расскажет вам о событиях 1981 года. Вы не ослышались. Здесь не будет Хогвартса. Вернее возможно он где-то и существует, но эта ролевая посвящена аврорату и Пожирателям смерти. Их вечному противостоянию, где даже кажущийся проигравший, может в любой момент взять вверх. Представьте себе6 Лорд Волдеморт потерял силу, но сохранил последователей. Настали не лучшие времена для Пожирателей смерти. Многие из них заперлись, в своих имениях боясь показаться на людях и чем-то выдать свой страх. Они не знают, что им теперь делать, они боятся разоблачения. Но аврорат не дремлет. Начинаются аресты. Один за другим бывшие Пожиратели Смерти попадают в камеры и ждут суда. Кто-то опускается, кто-то теряет смысл жизни, кто-то верит в себя, кто-то вообще не виновен и не знает за что он здесь, а кто-то знает, что его вытащат деньги и связи и стоит лишь подождать. Да и с авроратом не все чисто. Многие авроры являются Пожирателями Смерти, и мешают другим аврорам делать свою работу, сбивая их с толку. Чью сторону примешь ты, зависит только от тебя! Решай и выбери свою судьбу.

>>---Жми на Банер!---<<
http://i009.radikal.ru/0805/fd/6ec593c42821.jpg

0

211

http://i009.radikal.ru/0805/ec/5cead910abd7.gif
***
Будущее. После кровавой гражданской войны с целью свергнуть парламент и короля, новый режим держался пару лет. Демократия в стране была исчерпана. После на должность вождя, с громогласной победой вступил Вульф Леофвин Грей. Меры правления с каждым годом становились все жестче. После первого года правления он создает новый отряд полиции, считая старые методы не эффективными. В стране вводится комендантский час, непозволительно открыто проявлять свои чувства, непозволительно одеваться и обустраивать квартиру в яркие цвета, дабы не пробудить агрессию, которая так часто приводила к войнам.  «Новый свет», военные высшей категории, следят за этим, всех нарушителей расстреливают на месте, либо подвергают суду, ход которого предрешен изначально. Они лишены чувств. Многие бывшие полицейские стали повстанцами. Они собирали группу против нового режима, и им это удалось. Они новая цель «Нового цвета», после их возникновения режим усилился, всех подозреваемых в сговоре с повстанцами подвергают немедленному устроению. Начинается борьба, исход которой решит будущее Англии
***
присоединись к нам.

0

212

http://i009.radikal.ru/0805/fd/6ec593c42821.jpg
Итак  я расскажу вам немного о нашем форуме. Для чего он был создан, и чем мы тут вообще будем заниматься. Возможно появившись первый раз у нас вы задались вопросом: "Что это?". Ответ элементарен : "Это наш форум, по Миру Хогвартса". Однажды, сидя дома в кресле, с пером за ухом...а может быть будучи в метро, а возможно даже в электричке или на учёбе/работе, я вдруг осознала, что было бы неплохо создать форум, в котором можно было бы объединить все задумки по миру Хогвартса. Ведь на самом деле их так много: Мародёры, Основатели Хогвартса, Мир Гарри Поттера и многое другое. Все они очень интересны. Но порой, зарегистрировавшись на таком форуме, где возможности скажем так,ограничены и тематика лишь одна и порой это надоедает и хочется чего-то нового.вы уходите с ролевой и ищите нового. У нас же вы можете чередовать ваши ролевые. Для этого и создан наш форум. Сегодня вы хотите поиграть на Мародёрах, завтра на основателях а после завтра ещё где-нибудь, так зачем же уходить? Просто заводите персонажа согласно спискам. Ах да я забыла сказать, к каждой ролевой у нас отдельная регистрация и отдельные списки персонажей, чтобы не было путаницы. Дату , время и погоду к ролевым вы можете так же найти в важных темах, она висит в каждом разделе, для удобства. На нашем форуме кроме ролевых игр, вы сможете весело провести время, поиграть, поболтать, и посвятить себя творчеству. Ведь у нас можно размещать ваши фан-фики и кто знает, возможно завтра мы создадим ролевую по вашему фан-фику. Каждую неделю у нас будут проводиться конкурсы на лучшего игрока, лушчего писателя или лучшего художника. Приз для победителя - почёт. уважение, звание ветерана ролевой игры и возможность пробиться в администрацию и создать у нас свою ролевую игру. Так же мы будем время от времени выкладывать информацию о волшебном мире, это будут статьи о существах, и многое другое. Возможно это вам пригодится.Мы рады вас приветствовать у нас на форуме! Присоединяйтесь к нам!

Администрация Форума

Ролевые Игры:

Эпоха Мародёров

Игра идёт по 1977 году. В Хогвартсе учатся ещё молодые Люциус Малфой,Нарцисса Блэк, Бэлла Блэк и так далее. У них ещё всё впереди,но уже сейчас они проявляют себя. И уже их путь предначертан,но они ещё этого не знают. Тёмный Лорд только начинает свою деятельность, в качестве практиканта по ЗОТИ, он внедряется в школу и начинает склонять детей и преподавателей на свою сторону. Он сулит всем власть, мир без грязнокровок и спокойствие в мире магии. Однако ему приходится это делать в тихую, и как-то незаметно чтобы Дамблдор не догадался кто за всем этим стоит, он решает действовать при помощи листовок,которые рассылает всем подряд, в основном Слизеринцам и их семьям. Мародёры, которые горой стоят за своих, бьют тревогу и решают вывести на чистую воду злоумышленника. Собирая своих сторонников,они даже не подозревают что практически весь слизерин уже перешёл на сторону неизвестного, сулящего всем идеальный мир.

Мир Гарри Поттера и Свиток Бессмертия

Итак дорогие мои, суть нашей игры заключается в следующем:
Дамы и господа Вам как и многим надоело играть на ролах только по времени Гарри Поттера. Все уже знают что и с кем произошло. На Этой игре вы встретитесь не только с набившим оскомину Мальчиком который достал всех а не только Лорда.
Наша игра позволит вам в равной степени играть и роль могучего чародея прошлых веков и начинающего ученика. Игра начинается с того что в мире магической Англии а такде не только Англии но и прочих стран быстрыми темпами стала убывать магическая константа. Разлитый в мире тонкий слой магической энергии с помощью которой волшебники и могут делать чудеса и колдовать. Эта проблема равно затронула и темных и светлых магов. Эта беда сплотила прежде два неприримо враждующих лагеря поскольку равно угрожала и темным и светлым магам. И тогда поняв что поодиночке они не справятся с проблемой Волдеморт и Дамблдор заключив временное перемирие и поклявшись нерушимым обетом найти и искоренить причину по которой магия уходит из их мира чего бы это им не стоило.
И вот в поисках панацеи от этой катастрофы Лорд находит обрывок в котором как он подозревает зашифрован обряд Тетраграмматона который позволяет стать если не одним из бессмертных то получить всю полноту власти над магическим миром. Лорд приняв тот факт что без магглорожденных магов магический мир попросту вымрет смирился с этим фактом поскольку желал поднять статус магов как можно выше. Многие из его последователей Упивающихся Смертью не согласны с этим но у них нет выбора поскольку факты самая упрямая вещь в мире. Дамблдор после Обета всетаки несколько опасается Лорда поскольку умный не растерявший своего могущества и влияния темный маг вполне способен найти лазейку и вывернуться даже из тисков Обета-впрочем и Лорд тоже самое думает про Дамблдора. Напарники не доверяют один другому. И тут выясняется одна подоробность. все СМИ магического мира начинают истерически голосить что к власти в магической европе исключая Англию пришел никому не известный темный маг и мощь и сила его таковы что Лорд по сравнению с ним дитя неразумное. Такое положение дел было не по нраву лорду но ждал когда же Дамблдор попросит его о помощи поскольку хотел того как можно сильнее унизить.
Светлые маги стали трубить о беде поскольку начали исчезать сначала маги потом целые поселения магов и Дамблдор видя что не может обойтись без помощи всех магов обратился за помощью к Лорду. Многие из магов его лагеря были с ним не согласны и говорили что быть беде, что Лорд - тёмный маг и может их предать присоединившись к врагу но опасность равно грозила и Лорду так что он решив отыграть в благородство милостиво согласился стать во главе войска из добровольцев которые решили противостоять новому захватчику. Противнику же были нужны сведения о Тетраграмматоне. к слову сказать у Лорда и Директора Школы было по части свитка о Тетраграмматоне, одна часть у мага-захватчика а всего частей было шесть. кто первым найдет большее количество частей свитка о Тетраграмматоне? Лорд? Дамблдор или Темный маг? Будущее туманно и вот чтобы спасти учеников Лорд и Дамблдор решают наложить на замок Школы одно заклятие- Чары времени- Эти чары изгибая поток времени направляют временную петлю на Школу и такую преграду нельзя сломать снаружи. Однако Изменение потока времени приводит к тому что многие погибшие от рук Лорда маги возвращаются в мир живых и обретают плоть. Также в мир живых возвращаются и Основатели Школы поскольку заклятие прямо взывает к Их силе. Что произойдет дальше- зависит только от вас.
Противостояние

Дамы и господа! Если вам надоело играть на стандартных играх по ГП, думаю, вам понравится вот эта игра. Мы предлагаем вам окунуться в самое смутное время мира Гарри Поттера. Да-да, именно Гарри Поттера. Вспомните события 31 октября 1981. Они известны всем поклонникам мира Д.Роулинг. На нашей ролевой мы не собираемся ничего менять. Да, родители погибли, да он попал к Дурслям и ему всего один год и наконец, да, Волдеморт потерял тело и силу. Наша ролевая расскажет вам о событиях 1981 года. Вы не ослышались. Здесь не будет Хогвартса. Вернее возможно он где-то и существует, но эта ролевая посвящена аврорату и Пожирателям смерти. Их вечному противостоянию, где даже кажущийся проигравший, может в любой момент взять вверх. Представьте себе6 Лорд Волдеморт потерял силу, но сохранил последователей. Настали не лучшие времена для Пожирателей смерти. Многие из них заперлись, в своих имениях боясь показаться на людях и чем-то выдать свой страх. Они не знают, что им теперь делать, они боятся разоблачения. Но аврорат не дремлет. Начинаются аресты. Один за другим бывшие Пожиратели Смерти попадают в камеры и ждут суда. Кто-то опускается, кто-то теряет смысл жизни, кто-то верит в себя, кто-то вообще не виновен и не знает за что он здесь, а кто-то знает, что его вытащат деньги и связи и стоит лишь подождать. Да и с авроратом не все чисто. Многие авроры являются Пожирателями Смерти, и мешают другим аврорам делать свою работу, сбивая их с толку. Чью сторону примешь ты, зависит только от тебя! Решай и выбери свою судьбу.

>>---Жми на Банер!---<<
http://i009.radikal.ru/0805/fd/6ec593c42821.jpg

0

213

http://i009.radikal.ru/0805/ec/5cead910abd7.gif
***
Будущее. После кровавой гражданской войны с целью свергнуть парламент и короля, новый режим держался пару лет. Демократия в стране была исчерпана. После на должность вождя, с громогласной победой вступил Вульф Леофвин Грей. Меры правления с каждым годом становились все жестче. После первого года правления он создает новый отряд полиции, считая старые методы не эффективными. В стране вводится комендантский час, непозволительно открыто проявлять свои чувства, непозволительно одеваться и обустраивать квартиру в яркие цвета, дабы не пробудить агрессию, которая так часто приводила к войнам.  «Новый свет», военные высшей категории, следят за этим, всех нарушителей расстреливают на месте, либо подвергают суду, ход которого предрешен изначально. Они лишены чувств. Многие бывшие полицейские стали повстанцами. Они собирали группу против нового режима, и им это удалось. Они новая цель «Нового цвета», после их возникновения режим усилился, всех подозреваемых в сговоре с повстанцами подвергают немедленному устроению. Начинается борьба, исход которой решит будущее Англии
***
присоединись к нам.

0

214

http://i001.radikal.ru/0805/53/99bad51240fc.gif

Хмм...что можно сказать о нашей ролевой? Да, это очередная ролевая по всеми любимому "Гарри Поттеру". Но она отличается от всех остальных тем что в ней нет сюжета как такового)
Участники ролевой сами творят сюжет своими действиями и поступками в игре. И мы вписываем все интересные события в одну тему...ака ведём дневник.
Быть может вы хотите стать соавтором этого дневника?) Тогда присоединяйтесь к нам. Напишем его вместе!

Также у нас имеются свои плюсы:

+ Четверо отличных администратора.
+ Свободные сюжетные линии...сюжет создают сами игроки.
+ Приятный глазу дизайн
+ Дружелюбная обстановка
+ Опытные игроки
+ Много свободных ролей
+ Мы с удовольствием принимаем как канонов так и не канонов
И т.д.

Ну и минус у нас один:

- Нам не хватает вас...

Приходите и исправьте этот минус на нашей ролевой игре:
Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

0

215

http://i040.radikal.ru/0805/a6/395c27f83fc9.jpg
Лос-Анджелес. Большой город, обласканный солнцем, богатый, знаменитый... и порочный. Здесь царят две империи - две крупные компании по продаже недвижимости, которые владеют почти всеми финансами в городе, а также разными клубами, банками, отелями и являются авторитетными: "El campeonato" и "Alianta"...
Первой компанией владеет Джоннатан Мартинес - властный мужчина 35 лет, который хочет заполучить все себе. Бизнес - это его конек. Каким-то образом ему удалось уговорить президента второй компании на слияние, чтобы создать одну мощную империю. Эта новость взорвала город - значит в руках у Мартинеса сосредоточиться абсолютная власть над городом.
Но случилось несчастье: за три месяца до назначенной даты слияния, президент компании "Alianta" погиб в аиакатастрофе вместе со своей женой, оставив двух своих дочерей одних. Старшая - Рэйчел Коннорс - фотомодель и владелица самого крупного модельного агенства в городе - в это время работала в Европе. А в городе осталась младшая - Кендра Коннорс. Именна она стала наследницей всей этой огромной компании. Но, увы, пока еще не полновластной - ей не исполнилось 21 года. Все эти события очень разозлили Мартинеса. Тогда он решил пойти на другой шаг - как он мог заполучить компанию?... Если заполучить ее наследницу.
Он подкупил временного опекуна младшей Коннорс, и они с Мартинесом подписали брачный контракт. Вот только, кто мог подумать, что юное создание вызовет у зрелого мужчины не просто необычайный интерес - ей удалось его очаровать. Все бы было хорошо, если не проблема: постепенно он стал понимать, что влюбляется в эту девушку. Вот только она не верит ему, и тем более не поверит, что она нужна ему не из-за компании. Как ей все объяснить и доказать?
К этому моменту в город приезжает старшая сестра. Ее не устраивает вся сложившаяся ситуация. Она не хочет, чтобы Кендра досталась Мартинесу, поэтому ищет для нее другую партию. Например, владельца сети клубов. Или владельца известнейшего журнала в городе.
Но и это еще не все. В городе помимо всего этого есть мафия, которая хочет урвать свой кусочек от процесса слияния компаний: заключить новый договор, чтобы их жизнь была такая же устроенная, как и при прошлом раскладе. Вот только им мешает другая - недавно сформировавшаясь мафия. Более молодая и способная на многое.
В городе начинается настоящая жара. Не из-за погоды - из-за того, что там твориться. И при этом у людей еще остается время на чувства?... неужели? Давайте проверим...

В игре множество свободных ролей! Вы можете стать кем-угодно и внести свою лепту в развитие событий в городе...

Необходимые персонажи
Жизнь будет такой же горячей, как солнце....

Рейтинг игры колеблется от NC-17 до NC-21.

0

216

http://rb.foto.radikal.ru/0708/66/12013a9133be.jpg

0

217

[...Жизнь в интернате...]
http://i25.tinypic.com/oqlji9.jpg

Частный колледж в самом центре мира – Нью-Йорке.
Здесь учатся абсолютно разные люди, но каждый из них это личность. Некоторые уже показали себя, а некоторым это только предстоит сделать.
Многие из них просто жертвы этой жестокой жизни.
А выживешь ли ты?

Горячие поцелуи…
Многообещающая любовь…
Измены…
Романтические вечера…
Страстный секс…
Тоска, разочарование и боль…

Напиши свою историю… Свои законы….
Присоединяйся и  Ты!!!


Наши +

● Добрая администрация
● Рейтинг ролевой NC-21.. Слэш и все его виды приветствуются.
● Полная свобода действий! (нет сюжета)

Наши –
● Очень мало людей. Исправишь это?))

0

218

 
~Хогвартс - Ничья Сила(NC-17)~

http://i042.radikal.ru/0805/55/9906990746eb.jpg
(картинка кликабельна)
Не понятно, по какой причине в западном крыле Хогвартса обваливается потолок. Несколько человек оказываются под завалами. По самым не приятным предположениям они – мертвы. Но когда завалы разгребают, жертвы обрушения оказываются живыми. Несколько травм и переломов – это весь список повреждений. Однако у потерпевших через некоторое время начинают проявляться некие способности.  Их взгляды на мир меняются. Вечная битва добра со злом, уже не имеет для них  особого значения, они отдаляются от неё и становятся новой  - Третьей силой.

Прими участие в новой борьбе.
Твоё участие способно изменить исход битвы.
Напиши новую судьбу любимых героев.

Ты готов? ТогдаВходи в игру

0

219

The Marauders. Everything will change.

http://i011.radikal.ru/0801/78/c87d42690cc5.jpg

Итак у нашей ролевой было много трудных моментов, но она выжила и снова ведёт набор участников! У нас есть сценарий и куча грандиозных идей и нам нехватает только вас!

Хогвартс живёт своей жизнью, ученики влюбляются, сориться шалят, и мало кто знает что тёная туча предвестница войны уже накрыла хогвартс..
Преподавателем Трансфигурации является никто иной как Фенрир Сивый, оборотень наслаждается беспомощностью студентов, но м и это ещё не всё. У оборотня есть сильный покровитель! Лорд! Молодой Воландеморт проникает в школу под другим именем и устраивается преподавателем ЗОТС! Дамбалдор казалась бы этого не замечает, и никто не подохреваетчто он находиться по воздействием сильного Артефакта, Том Редл, он же Воландеморт уже начал осуществлять свой план!
Казлось бы его не остановить…Но и он не избежал ошибок! Фенрир встречаетсвою старую жертву Ремуса Люпина и шантажирует его! Друзья Рема узнают об этом и вот Морадёры берутся за расследование…
Тем временем Лорд начинает набирать студентов, что бы сделать из них Пожирателей, и он знает что обещать…
Это перво дыхание предстоящей войны! Любовь и ненависть, дружба и предаельство!
Хочешь узнать что буде дальше? Жмииииии… http://maroders.7bb.ru/

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и светлая и темна сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет все.

[b]Будем рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре.  Приходи у нас тебя ждёт строгая, но справедливая Администрация, интересный сценарий в создании которого ты сможешь участвовать. Увлекательная и захватывающая игра, возможность стать модератором, а может быть и админом, и принять участие в развитии ролы. Нам нужны опытные игроки, способные сделать игру захватывающей и интересной. Творческие люди с хорошо развитой многосторонней фантазией. Если это про тебя то тебя к нам. Ролка только открылась у нас множество свободных ролей.
Рейтинг - NC-17

В игру срочно требуются: Мародёры, Беллатрикс Блэк, Игорь Каркарофф, Эван Розье, Антонин Долохов, Кристиан Нотт, Министр Магии + работники Министерства, Лорд Волан-де-Морт.

Входи... http://maroders.7bb.ru/

0

220

Приветствуем тебя на ролевой "Любовь в Хогвартсе"!

http://i018.radikal.ru/0805/10/11a6736974b4.jpg

Сейчас ты заметил эту рекламу, раз читаешь эти строки! Но не спеши бросать чтение, возможно, это не просто реклама, а настоящий магический мир, который тебя заинтересует.
«-Ролевых по "Гарри Потеру" и так слишком много, чем же эта лучше, или по крайней мере, не хуже?» - спросишь ты. Но у меня есть ответ на этот вопрос.
«-Да, это так. Но наша ролевая действительно интересна! Уверена, что при прочтении последних частей Гарри Поттера тебе не понравилось, что так много людей погибло. И даже если понравилось, ведь интереснее написать совершенно свою историю Хогвартса. Что, все такое обещают? Но ведь у нас это действительно свершится. Ты можешь попасть в новую историю о Хогвартсе, ни о мародёрах прошлого или будущего, ни о войне с Тёмным Лордом, ни просто о любви... Эта история о другом, здесь каждый сможет что-то сделать, что-то такое, что изменит нашу общую историю!»» - тогда, возможно, ты заинтересуешься... И что же? Что дальше? О чём эта история?

История эта о времени. Все помнят маховик времени, которым пользовалась Гермиона на третьем курсе. Все помнят маховики, которые находились в Министерстве Магии и которые были разбиты. Они существовали и что теперь? Теперь нельзя вернуть время назад, хотя иногда так хочется?.. Ведь мир понёс столько потерь из-за этой ужасной войны. Нет, всё совсем не так. В мире ещё остался маховик времени, один единственный маховик времени. Где он? Стоит ли им воспользоваться? Что будет тогда? Интересно? Ты можешь это узнать здесь>>>

Давай к нам, окунись в интересный, новый мир Хогвартса. Напиши свою историю! Пусть всё будет так, как захочешь ТЫ!

http://lovehoggi.spybb.ru/

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Р.А.Б. » Реклама » Реклама 2